Riziq Aje

Just me and all

Pria tercantik dunia 2011

Posted by Rafie pada Februari 20, 2011

Cantik bukan? Dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya


Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya







Mahkluk secantik ini seorang cowok !!

Liatin Bibirnya

Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen




pose cowok alias aslinya !!!










kalo gini keliatan muka cowonya ngga

source: http://menujuhijau.blogspot.com/2010/12/kiyoshi-sakurazuka-cowok-yang-wajahnya.html

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s